Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho : Surabaya Jombang Kertosono Kediri Surabaya PP

Jadwalkeretaapi.com menyediakan info Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho Surabaya Jombang Kertosono Kediri Blitar Surabaya PP terbaru tahun 2022 untuk kamu yang mau naik kereta api dari Kediri ke Surabaya atau sebaliknya Surabaya ke Kediri.

Kereta Api Rapih Dhoho ini sebenarnya adalah Kereta Api Penataran yang berganti nama begitu sampai Stasiun Blitar dan mengarah ke Surabaya lewat Kediri dan Kertosono.

Karena itu harga tiket kereta Api Rapih Dhoho juga sama dengan KA Penataran. Yaitu mulai dari IDR 10.000 sampai IDR 30.000 sekali jalan. Harganya tergantung kamu naik dari stasiun mana.

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho : Surabaya Jombang Kertosono Kediri Surabaya PP

Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho terbaru tahun 2022 berdasarkan Gapeka 2019.

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Terbaru Tahun 2022

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho - Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Terbaru Tahun 2022.
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Terbaru Tahun [y].
Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Surabaya Kota untuk nomor KA 439/432, KA 441/434, KA 443/436, KA 445/438.

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 439/432 Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 439/432 berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 04. 50 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 08.35 WIB, lalu sampai di Stasiun Blitar jam 10.21 WIB. Setelah sampai di Blitar kereta ini akan berganti nama menjadi KA Penataran.

Stasiun
KA 439/432 (Datang)
KA 439/432 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04.50 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
04.58 WIB
05.02 WIB
Stasiun Wonokromo
05.09 WIB
05.12 WIB
Stasiun Sepanjang
05.19 WIB
05.21 WIB
Stasiun Boharan
05.30 WIB
05.38 WIB
Stasiun Krian
05.44 WIB
05.46 WIB
Stasiun Tarik
05.55 WIB
06.14 WIB
Stasiun Mojokerto
06.23 WIB
06.33 WIB
Stasiun Curahmalang
06.42 WIB
06.44 WIB
Stasiun Sumobito
06.49 WIB
06.51 WIB
Stasiun Peterongan
06.59 WIB
07.01 WIB
Stasiun Jombang
07.08 WIB
07.11 WIB
Stasiun Sembung
07.20 WIB
07.22 WIB
Stasiun Kertosono
07.32 WIB
08.00 WIB
Stasiun Papar
08.16 WIB
08.18 WIB
Stasiun Kediri
08.35 WIB
08.46 WIB
Stasiun Ngadiluwih
08.56 WIB
08.58 WIB
Stasiun Kras
09.05 WIB
09.07 WIB
Stasiun Ngujang
09.15 WIB
09.17 WIB
Stasiun Tulungagung
09.25 WIB
09.28 WIB
Stasiun Sumbergempol
09.35 WIB
09.37 WIB
Stasiun Ngunut
09.45 WIB
09.47 WIB
Stasiun Rejotangan
09.55 WIB
10.09 WIB
Stasiun Blitar
10.21 WIB
BACA JUGA :  Jadwal Kereta KA Anjasmoro Terbaru
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 441/434 Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 441/434 berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 09.20 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 13.46 WIB, lalu sampai di Stasiun Blitar jam 15.13 WIB. Setelah sampai di Blitar kereta ini akan berganti nama menjadi KA Penataran.

Stasiun
KA 441/434 (Datang)
KA 441/434 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
09.20 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
09.28 WIB
09.31 WIB
Stasiun Wonokromo
09.37 WIB
09.40 WIB
Stasiun Sepanjang
09.48 WIB
09.54 WIB
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
10.08 WIB
10.17 WIB
Stasiun Tarik
10.27 WIB
10.29 WIB
Stasiun Mojokerto
10.39 WIB
10.49 WIB
Stasiun Curahmalang
10.58 WIB
11.00 WIB
Stasiun Sumobito
11.05 WIB
11.16 WIB
Stasiun Peterongan
11.24 WIB
11.26 WIB
Stasiun Jombang
11.32 WIB
11.40 WIB
Stasiun Sembung
11.49 WIB
11.52 WIB
Stasiun Kertosono
12.02 WIB
12.45 WIB
Stasiun Papar
13.13 WIB
13.15 WIB
Stasiun Kediri
13.46 WIB
13.49 WIB
Stasiun Ngadiluwih
13.59 WIB
14.01 WIB
Stasiun Kras
14.08 WIB
14.10 WIB
Stasiun Ngujang
14.18 WIB
14.20 WIB
Stasiun Tulungagung
14.27 WIB
14.33 WIB
Stasiun Sumbergempol
14.39 WIB
14.41 WIB
Stasiun Ngunut
14.49 WIB
14.51 WIB
Stasiun Rejotangan
14.59 WIB
15.01 WIB
Stasiun Blitar
15.13 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 443/436 Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 443/436 berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 12.00 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 15.57 WIB, lalu sampai di Stasiun Blitar jam 17.51 WIB. Setelah sampai di Blitar kereta ini akan berganti nama menjadi KA Penataran.

Stasiun
KA 443/436 (Datang)
KA 443/436 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
12.00 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
12.08 WIB
12.11 WIB
Stasiun Wonokromo
12.17 WIB
12.23 WIB
Stasiun Sepanjang
12.31 WIB
12.33 WIB
Stasiun Boharan
12.43 WIB
12.49 WIB
Stasiun Krian
12.55 WIB
12.57 WIB
Stasiun Tarik
13.07 WIB
13.09 WIB
Stasiun Mojokerto
13.19 WIB
13.39 WIB
Stasiun Curahmalang
13.48 WIB
13.52 WIB
Stasiun Sumobito
13.57 WIB
13.59 WIB
Stasiun Peterongan
14.07 WIB
14.18 WIB
Stasiun Jombang
14.24 WIB
14.28 WIB
Stasiun Sembung
14.36 WIB
14.38 WIB
Stasiun Kertosono
14.48 WIB
15.15 WIB
Stasiun Papar
15.31 WIB
15.39 WIB
Stasiun Kediri
15.57 WIB
16.15 WIB
Stasiun Ngadiluwih
16.25 WIB
16.27 WIB
Stasiun Kras
16.34 WIB
16.36 WIB
Stasiun Ngujang
16.44 WIB
16.46 WIB
Stasiun Tulungagung
16.54 WIB
16.57 WIB
Stasiun Sumbergempol
17.04 WIB
17.06 WIB
Stasiun Ngunut
17.14 WIB
17.24 WIB
Stasiun Rejotangan
17.32 WIB
17.38 WIB
Stasiun Blitar
17.51 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 445/438 Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 445/438 berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 17.50 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 21.09 WIB, lalu sampai di Stasiun Blitar jam 22.43 WIB. Setelah sampai di Blitar kereta ini akan berganti nama menjadi KA Penataran.

Stasiun
KA 445/438 (Datang)
KA 445/438 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
17.50 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
17.59 WIB
18.02 WIB
Stasiun Wonokromo
18.09 WIB
18.12 WIB
Stasiun Sepanjang
18.19 WIB
18.21 WIB
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
18.35 WIB
18.37 WIB
Stasiun Tarik
18.47 WIB
19.49 WIB
Stasiun Mojokerto
19.59 WIB
19.02 WIB
Stasiun Curahmalang
19.11 WIB
19.13 WIB
Stasiun Sumobito
19.18 WIB
19.34 WIB
Stasiun Peterongan
19.42 WIB
19.44 WIB
Stasiun Jombang
19.50 WIB
19.53 WIB
Stasiun Sembung
20.01 WIB
20.03 WIB
Stasiun Kertosono
20.13 WIB
20.34 WIB
Stasiun Papar
20.50 WIB
20.52 WIB
Stasiun Kediri
21.09 WIB
21.12 WIB
Stasiun Ngadiluwih
21.21 WIB
21.23 WIB
Stasiun Kras
21.30 WIB
21.36 WIB
Stasiun Ngujang
21.44 WIB
21.46 WIB
Stasiun Tulungagung
21.53 WIB
21.57 WIB
Stasiun Sumbergempol
22.03 WIB
22.05 WIB
Stasiun Ngunut
22.13 WIB
22.19 WIB
Stasiun Rejotangan
22.28 WIB
22.30 WIB
Stasiun Blitar
22.43 WIB
BACA JUGA :  Stasiun Solo Purwosari – Info Jadwal Kereta Api Stasiun Solo Purwosari

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota Terbaru Tahun 2022

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho - Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota Terbaru Tahun 2022.
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota Terbaru Tahun [y].
Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Kediri untuk nomor KA 433A/442, KA 435/444, KA 437/446, KA 431/440A.

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 433A/442 Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 433A/442 berangkat dari Stasiun Blitar jam 09.55 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 11.46 WIB, lalu sampai di Stasiun Surabaya Kota jam 16.48 WIB.

Stasiun
KA 433A/442 (Datang)
KA 433A/442 (Berangkat)
Stasiun Blitar
09.55 WIB
Stasiun Rejotangan
10.07 WIB
10.11 WIB
Stasiun Ngunut
10.20 WIB
10.22 WIB
Stasiun Sumbergempol
10.30 WIB
10.53 WIB
Stasiun Tulungagung
11.00 WIB
11.05 WIB
Stasiun Ngujang
11.13 WIB
11.15 WIB
Stasiun Kras
11.23 WIB
11.26 WIB
Stasiun Ngadiluwih
11.34 WIB
11.36 WIB
Stasiun Kediri
11.46 WIB
12.21 WIB
Stasiun Papar
12.54 WIB
12.56 WIB
Stasiun Kertosono
13.13 WIB
13.40 WIB
Stasiun Sembung
13.50 WIB
14.10 WIB
Stasiun Jombang
14.18 WIB
14.26 WIB
Stasiun Peterongan
14.32 WIB
14.40 WIB
Stasiun Sumobito
14.48 WIB
14.54 WIB
Stasiun Curahmalang
14.59 WIB
15.09 WIB
Stasiun Mojokerto
15.18 WIB
15.24 WIB
Stasiun Tarik
15.34 WIB
15.36 WIB
Stasiun Krian
15.46 WIB
15.48 WIB
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Sepanjang
16.02 WIB
16.17 WIB
Stasiun Wonokromo
16.25 WIB
16.28 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
16.36 WIB
16.40 WIB
Stasiun Surabaya Kota
16.48 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 435/444 Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 435/444 berangkat dari Stasiun Blitar jam 13.42 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 15.14 WIB, lalu sampai di Stasiun Surabaya Kota jam 19.21 WIB.

Stasiun
KA 435/444 (Datang)
KA 435/444 (Berangkat)
Stasiun Blitar
13.42 WIB
Stasiun Rejotangan
13.55 WIB
14.03 WIB
Stasiun Ngunut
14.11 WIB
14.13 WIB
Stasiun Sumbergempol
14.22 WIB
14.24 WIB
Stasiun Tulungagung
14.31 WIB
14.35 WIB
Stasiun Ngujang
14.43 WIB
14.45 WIB
Stasiun Kras
14.53 WIB
14.55 WIB
Stasiun Ngadiluwih
15.02 WIB
15.04 WIB
Stasiun Kediri
15.14 WIB
15.17 WIB
Stasiun Papar
15.35 WIB
15.37 WIB
Stasiun Kertosono
15.53 WIB
16.20 WIB
Stasiun Sembung
16.30 WIB
16.32 WIB
Stasiun Jombang
16.40 WIB
16.43 WIB
Stasiun Peterongan
16.50 WIB
16.58 WIB
Stasiun Sumobito
17.06 WIB
17.08 WIB
Stasiun Curahmalang
17.13 WIB
17.19 WIB
Stasiun Mojokerto
17.28 WIB
17.51 WIB
Stasiun Tarik
18.00 WIB
18.02 WIB
Stasiun Krian
18.12 WIB
18.18 WIB
Stasiun Boharan
18.24 WIB
18.32 WIB
Stasiun Sepanjang
18.42 WIB
18.50 WIB
Stasiun Wonokromo
18.59 WIB
19.03 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
19.09 WIB
19.12 WIB
Stasiun Surabaya Kota
19.21 WIB
BACA JUGA :  Jadwal Kereta Tanah Abang Manggarai KRL Terbaru
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 437/446 Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 437/446 berangkat dari Stasiun Blitar jam 17.23 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 19.06 WIB, lalu sampai di Stasiun Surabaya Kota jam 22.55 WIB.

Stasiun
KA 437/446 (Datang)
KA 437/446 (Berangkat)
Stasiun Blitar
17.23 WIB
Stasiun Rejotangan
17.36 WIB
17.40 WIB
Stasiun Ngunut
17.48 WIB
17.50 WIB
Stasiun Sumbergempol
17.58 WIB
18.00 WIB
Stasiun Tulungagung
18.07 WIB
18.10 WIB
Stasiun Ngujang
18.18 WIB
18.20 WIB
Stasiun Kras
18.28 WIB
18.46 WIB
Stasiun Ngadiluwih
18.54 WIB
18.56 WIB
Stasiun Kediri
19.06 WIB
19.11 WIB
Stasiun Papar
19.29 WIB
19.31 WIB
Stasiun Kertosono
19.48 WIB
20.17 WIB
Stasiun Sembung
20.27 WIB
20.29 WIB
Stasiun Jombang
20.38 WIB
20.48 WIB
Stasiun Peterongan
20.54 WIB
20.56 WIB
Stasiun Sumobito
21.04 WIB
21.19 WIB
Stasiun Curahmalang
21.24 WIB
21.27 WIB
Stasiun Mojokerto
21.36 WIB
21.40 WIB
Stasiun Tarik
21.49 WIB
21.51 WIB
Stasiun Krian
22.01 WIB
22.03 WIB
Stasiun Boharan
22.09 WIB
22.11 WIB
Stasiun Sepanjang
22.21 WIB
22.24 WIB
Stasiun Wonokromo
22.33 WIB
22.37 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
22.44 WIB
22.47 WIB
Stasiun Surabaya Kota
22.55 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 431/440A Terbaru Tahun 2022

Rapih Dhoho KA 431/440A berangkat dari Stasiun Blitar jam 04.45 WIB, dan akan sampai di Stasiun Kediri jam 06.09 WIB, lalu sampai di Stasiun Surabaya Kota jam 10.03 WIB.

Stasiun
KA 431/440A (Datang)
KA 431/440A (Berangkat)
Stasiun Blitar
04.45 WIB
Stasiun Rejotangan
04.58 WIB
05.00 WIB
Stasiun Ngunut
05.08 WIB
05.10 WIB
Stasiun Sumbergempol
05.18 WIB
05.20 WIB
Stasiun Tulungagung
05.27 WIB
05.30 WIB
Stasiun Ngujang
05.38 WIB
05.40 WIB
Stasiun Kras
05.48 WIB
05.50 WIB
Stasiun Ngadiluwih
05.57 WIB
05.59 WIB
Stasiun Kediri
06.09 WIB
06.14 WIB
Stasiun Papar
06.32 WIB
06.34 WIB
Stasiun Kertosono
06.52 WIB
07.28 WIB
Stasiun Sembung
07.36 WIB
07.37 WIB
Stasiun Jombang
07.45 WIB
07.57 WIB
Stasiun Peterongan
08.02 WIB
08.03 WIB
Stasiun Sumobito
08.08 WIB
08.09 WIB
Stasiun Curahmalang
08.11 WIB
08.12 WIB
Stasiun Mojokerto
08.20 WIB
08.26 WIB
Stasiun Tarik
08.37 WIB
08.44 WIB
Stasiun Krian
08.55 WIB
09.00 WIB
Stasiun Boharan
09.27 WIB
09.43 WIB
Stasiun Sepanjang
09.22 WIB
09.33 WIB
Stasiun Wonokromo
09.41 WIB
09.44 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
09.51 WIB
09.55 WIB
Stasiun Surabaya Kota
10.03 WIB

Diatas adalah informasi jadwal Kereta Api Rapih Dhoho Surabaya Jombang Kertosono Kediri Blitar Surabaya PP terbaru tahun 2022 untuk kamu yang mau pergi ke Surabaya dari Blitar dan kediri atau sebaliknya. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk kamu yang memerlukannya.

Originally posted 2020-10-02 06:19:30.

Topik Pembahasan :

  • Jadwal Kereta Api Surabaya Kediri 2022
  • kereta api surabaya ke kediri