Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango

Jadwalkeretaapi.com menyediakan info Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Bogor terbaru 2022 naik KA Pangrango yang melayani rute Stasiun Bogor Paledang ke Stasiun Sukabumi pergi pulang untuk kamu yang mau naik kereta api dari Bogor ke Sukabumi atau sebaliknya

Kereta Api Pangrango ini adalah kereta api yang memiliki layanan relasi dari Stasiun Bogor Paledang ke Stasiun Sukabumi pulang pergi. Nama kereta api ini diambil dari sebuah nama gunung yaitu Gunung Pangrango yang berada di dekat jalur kereta ini.

Stasiun Bogor Paledang ini lokasinya tak jauh dari Stasiun Bogor yang melayani rute KRL Commuterline. Jadi ada dua stasiun di Bogor ya. Satunya untuk kereta ke Sukabumi, satunya yang melayani Commuterline Jabodetabek.

Untuk pergi ke Stasiun Bogor Paledang ini tinggal jalan kaki saja, karena jaraknya memang dekat sekitar 200 meter saja. Gak perlu naik transportasi umum lain seperti Angkot Kota Bogor misalnya.

Terus, dari Sukabumi kamu juga bisa melanjutkan naik kereta api ke Cianjur dengan naik KA Siliwangi yang memiliki rute Sukabumi Cianjur. Untuk rute Kereta Api Pangrango adalah sebagai berikut.

Stasiun Bogor Paledang ↔ Stasiun Batutulis ↔ Stasiun Maseng ↔ Stasiun Cigombong ↔ Stasiun Cicurug ↔ Stasiun Parung Kuda ↔ Stasiun Cibadak ↔ Stasiun Karang Tengah ↔Stasiun Cisaat ↔ Stasiun Sukabumi.

Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango Terbaru 2022

Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango Terbaru 2022

Dalam sehari ada beberapa jadwal keberangkatan dari Stasiun Bogor Paledang dan juga Stasiun Sukabumi. Untuk jam keberangkatan Kereta Api Pangarango ini bisa kamu temukan di bawah ini.

BACA JUGA :  Stasiun Tugu Yogyakarta – Info Jadwal Kereta Api Stasiun Tugu Yogyakarta
No. KA
Nama KA
Tujuan
Kelas
Datang
Berangkat
222
Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
07.50 WIB
224
Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
09.30 WIB
226
Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
13.10 WIB
228
Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
14.50 WIB
230
Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
18.30 WIB
232
Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
20.35 WIB
221
Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
07.19 WIB
223
Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
08.51 WIB
225
Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
12.29 WIB
227
Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
14.14 WIB
229
Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
17.49 WIB
231
Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
19.34 WIB

Lalu untuk Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Bogor yang detail hingga jam berhenti pada tiap stasiun yang dilewati ada di bawah setelah informasi harga tiket kereta api Pangrango.

Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Naik KA Pangrango Terbaru 2022

Dalam sehari ada beberapa jadwal keberangkatan dari Stasiun Bogor Paledang dengan nomor KA 222, KA 224, KA 226, KA 228, KA 230, kA 232.

Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Naik KA Pangrango Terbaru 2022

Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi KA Pangrango 222 Terbaru 2022 Berangkat dari Bogor jam 07.50 WIB

KA 222 berangkat dari Bogor jam 07.50 WIB, dan akan sampai di Sukabumi jam 09.54 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
07.50 WIB
Stasiun Maseng
08.19 WIB
08.20 WIB
Stasiun Cigombong
08.32 WIB
08.33 WIB
Stasiun Cicurug
08.47 WIB
08.48 WIB
Stasiun Parungkuda
09.04 WIB
09.05 WIB
Stasiun Cibadak
09.17 WIB
09.18 WIB
Stasiun Cisaat
09.43 WIB
09.44 WIB
Stasiun Sukabumi
09.54 WIB
Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi KA Pangrango 224 Terbaru 2022 Berangkat dari Bogor jam 09.30 WIB

KA 224 berangkat dari Bogor jam 09.30 WIB, dan akan sampai di Sukabumi jam 11.41 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
09.30 WIB
Stasiun Maseng
09.59 WIB
10.00 WIB
Stasiun Cigombong
10.12 WIB
10.13 WIB
Stasiun Cicurug
10.27 WIB
10.28 WIB
Stasiun Parungkuda
10.44 WIB
10.45 WIB
Stasiun Cibadak
10.57 WIB
11.05 WIB
Stasiun Cisaat
11.30 WIB
11.31 WIB
Stasiun Sukabumi
11.41 WIB
Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi KA Pangrango 226 Terbaru 2022 Berangkat dari Bogor jam 13.10 WIB

KA 226 berangkat dari Bogor jam 13.10 WIB, dan akan sampai di Sukabumi jam 15.21 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
13.10 WIB
Stasiun Maseng
13.39 WIB
13.47 WIB
Stasiun Cigombong
13.59 WIB
14.00 WIB
Stasiun Cicurug
14.15 WIB
14.16 WIB
Stasiun Parungkuda
14.31 WIB
14.32 WIB
Stasiun Cibadak
14.44 WIB
14.45 WIB
Stasiun Cisaat
15.10 WIB
15.11 WIB
Stasiun Sukabumi
15.21 WIB
BACA JUGA :  Stasiun Bandung Kota – Info Jadwal Kereta Api Stasiun Bandung Kota
Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi KA Pangrango 228 Terbaru 2022 Berangkat dari Bogor jam 14.50 WIB

KA 228 berangkat dari Bogor jam 14.50 WIB, dan akan sampai di Sukabumi jam 17.01 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
14.50 WIB
Stasiun Maseng
15.19 WIB
15.20 WIB
Stasiun Cigombong
15.32 WIB
15.33 WIB
Stasiun Cicurug
15.47 WIB
15.48 WIB
Stasiun Parungkuda
16.03 WIB
16.04 WIB
Stasiun Cibadak
16.16 WIB
16.25 WIB
Stasiun Cisaat
16.50 WIB
16.51 WIB
Stasiun Sukabumi
17.01 WIB
Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi KA Pangrango 230 Terbaru 2022 Berangkat dari Bogor jam 18.30 WIB

KA 230 berangkat dari Bogor jam 18.30 WIB, dan akan sampai di Sukabumi jam 20.41 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
18.30 WIB
Stasiun Maseng
18.59 WIB
19.07 WIB
Stasiun Cigombong
19.19 WIB
19.20 WIB
Stasiun Cicurug
19.35 WIB
19.36 WIB
Stasiun Parungkuda
19.51 WIB
19.52 WIB
Stasiun Cibadak
20.04 WIB
20.05 WIB
Stasiun Cisaat
20.30 WIB
20.31 WIB
Stasiun Sukabumi
20.41 WIB
Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi KA Pangrango 232 Terbaru 2022 Berangkat dari Bogor jam 20.35 WIB

KA 232 berangkat dari Bogor jam 20.35 WIB, dan akan sampai di Sukabumi jam 22.39 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
20.35 WIB
Stasiun Maseng
21.04 WIB
21.05 WIB
Stasiun Cigombong
21.17 WIB
21.18 WIB
Stasiun Cicurug
21.32 WIB
21.33 WIB
Stasiun Parungkuda
21.48 WIB
21.49 WIB
Stasiun Cibadak
22.01 WIB
22.02 WIB
Stasiun Cisaat
22.28 WIB
22.29 WIB
Stasiun Sukabumi
22.39 WIB

Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor Naik KA Pangrango Terbaru 2022

Dalam sehari ada beberapa jadwal keberangkatan dari Stasiun Sukabumi dengan nomor KA 221, KA 223, KA 225, KA 227, KA 229, KA 231.

Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor Naik KA Pangrango Terbaru 2022

Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor KA Pangrango 221 Terbaru 2022 Berangkat dari Sukabumi jam 05.15 WIB

KA 221 berangkat dari Sukabumi jam 05.15 WIB, dan akan sampai di Bogor jam 07.19 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
05.15 WIB
Stasiun Cisaat
05.25 WIB
05.26 WIB
Stasiun Cibadak
05.51 WIB
05.52 WIB
Stasiun Parungkuda
06.04 WIB
06.05 WIB
Stasiun Cicurug
06.21 WIB
06.22 WIB
Stasiun Cigombong
06.36 WIB
06.37 WIB
Stasiun Maseng
06.49 WIB
06.50 WIB
Stasiun Bogor Paledang
07.19 WIB
Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor KA Pangrango 223 Terbaru 2022 Berangkat dari Sukabumi jam 06.40 WIB

KA 223 berangkat dari Sukabumi jam 06.40 WIB, dan akan sampai di Bogor jam 08.51 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
06.40 WIB
Stasiun Cisaat
06.50 WIB
06.51 WIB
Stasiun Cibadak
07.16 WIB
07.17 WIB
Stasiun Parungkuda
07.29 WIB
07.30 WIB
Stasiun Cicurug
07.46 WIB
07.47 WIB
Stasiun Cigombong
08.01 WIB
08.02 WIB
Stasiun Maseng
08.14 WIB
08.22 WIB
Stasiun Batutulis
Berhenti
Berhenti
Stasiun Bogor Paledang
08.51 WIB
BACA JUGA :  Jadwal KRL – Jadwal Kereta Nambo Stasiun Terbaru
Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor KA Pangrango 225 Terbaru 2022 Berangkat dari Sukabumi jam 10.25 WIB

KA 225 berangkat dari Sukabumi jam 10.25 WIB, dan akan sampai di Bogor jam 12.29 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
10.25 WIB
Stasiun Cisaat
10.35 WIB
10.36 WIB
Stasiun Cibadak
11.02 WIB
11.03 WIB
Stasiun Parungkuda
11.15 WIB
11.16 WIB
Stasiun Cicurug
11.31 WIB
11.32 WIB
Stasiun Cigombong
11.46 WIB
11.47 WIB
Stasiun Maseng
11.59 WIB
12.00 WIB
Stasiun Batutulis
Berhenti
Berhenti
Stasiun Bogor Paledang
12.29 WIB
Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor KA Pangrango 227 Terbaru 2022 Berangkat dari Sukabumi jam 12.10 WIB

KA 227 berangkat dari Sukabumi jam 12.10 WIB, dan akan sampai di Bogor jam 14.14 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
12.10 WIB
Stasiun Cisaat
12.20 WIB
12.21 WIB
Stasiun Cibadak
12.47 WIB
12.48 WIB
Stasiun Parungkuda
13.00 WIB
13.01 WIB
Stasiun Cicurug
13.16 WIB
13.17 WIB
Stasiun Cigombong
13.31 WIB
13.32 WIB
Stasiun Maseng
13.44 WIB
13.45 WIB
Stasiun Batutulis
Berhenti
Berhenti
Stasiun Bogor Paledang
14.14 WIB
Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor KA Pangrango 229 Terbaru 2022 Berangkat dari Sukabumi jam 15.45 WIB

KA 229 berangkat dari Sukabumi jam 15.45 WIB, dan akan sampai di Bogor jam 17.49 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
15.45 WIB
Stasiun Cisaat
15.55 WIB
15.56 WIB
Stasiun Cibadak
16.22 WIB
16.23 WIB
Stasiun Parungkuda
16.35 WIB
16.36 WIB
Stasiun Cicurug
16.52 WIB
16.53 WIB
Stasiun Cigombong
17.07 WIB
17.08 WIB
Stasiun Maseng
17.20 WIB
17.21 WIB
Stasiun Batutulis
Berhenti
Berhenti
Stasiun Bogor Paledang
17.49 WIB
Jadwal Kereta Api Sukabumi Bogor KA Pangrango 231 Terbaru 2022 Berangkat dari Sukabumi jam 17.30 WIB

KA 231 berangkat dari Sukabumi jam 17.30 WIB, dan akan sampai di Bogor jam 19.34 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
17.30 WIB
Stasiun Cisaat
17.40 WIB
17.41 WIB
Stasiun Cibadak
18.07 WIB
18.08 WIB
Stasiun Parungkuda
18.20 WIB
18.21 WIB
Stasiun Cicurug
18.36 WIB
18.37 WIB
Stasiun Cigombong
18.51 WIB
18.52 WIB
Stasiun Maseng
19.04 WIB
19.05 WIB
Stasiun Batutulis
Berhenti
Berhenti
Stasiun Bogor Paledang
19.34 WIB

Harga Tiket Kereta Api Pangrango Terbaru 2022

Berikut dibawah ini adalah informasi harga tiket Kereta Api Pangrango Bogor Sukabumi Bogor dan Kereta Api Siliwangi Sukabumi Cianjur.

Nama Kereta
Rurte
Kelas
Harga Tiket ( Mulai Dari )
KA Pangrango
Sukabumi (SI) ⇄ Bogor Paledang (PLG)
Ekonomi
IDR 35.000
KA Pangrango
Sukabumi (SI) ⇄ Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif
IDR 80.000
KA Siliwangi
Sukabumi (SI) ⇄ Cianjur (CJ)
Ekonomi
IDR 3.000

***

Diatas adalah informasi Jadwal Kereta Api Bogor Sukabumi Bogor terbaru 2022 naik KA Pangrango yang melayani rute Stasiun Bogor Paledang ke Stasiun Sukabumi pergi pulang. Untuk kamu yang ingin melanjutkan perjalanan ke Cianjur dan Ciranjang, kamu bisa melanjutkan perjalanan dengan naik KA Siliwangi dari Stasiun Sukabumi.

Originally posted 2020-08-30 00:17:13.