Stasiun Gambir Ke Bandung Naik KA Argo Parahyangan Ini Jadwalnya

Disini tersedia jadwal KA Argo Parahyangan dari Stasiun Gambir ke Bandung PP untuk kamu yang mau naik kereta api yang memiliki rute Jakarta Bandung ini.

Argo Parahyangan memiliki beberapa kelas, mulai dari kelas Priority, Eksekutif, Ekonomi Premium dan Ekonomi. Harganya tiketnya berbeda tergantung kelas yang dinaiki.

Kereta ini akan menempuh waktu perjalanan sekitar 3 jam pada rute Jakarta Bandung. Ini adalah kereta yang rutenya memiliki pemandangan indah. Karena perjalanan dari Jakarta ke Bandung akan melewati daerah pergunungan.

Daftar Isi

Stasiun Gambir Ke Bandung Naik KA Argo Parahyangan Ini Jadwalnya

Stasiun Gambir Ke Bandung Naik KA Argo Parahyangan Ini Jadwalnya.
Stasiun Gambir Ke Bandung Naik KA Argo Parahyangan Ini Jadwalnya.

Nah, untuk yang mau naik kereta api ini, boleh melihat daftar jadwalnya dibawah ya. Untuk dibawah ini adalah daftar jadwal KA Argo Parahyangan yang lengkap.

BACA JUGA :  Jadwal Kereta Rangkas Tanah Abang Commuterline Terbaru

Jadwal Kereta untuk keberangkatan dari Stasiun Gambir Ke Bandung untuk kereta api reguler Argo Parahyangan

Kereta api ini berangkat dari Stasiun Gambir paling pagi jam 06.15 pagi, dan untuk jadwal keberangkatan paling akhir menuju ke Stasiun Bandung adalah jam 23.30 WIB malam hari.

No KA
Kereta Api
Tujuan
Kelas
Tiba
Berangkat
38
Argo Parahyangan
Stasiun Kiaracondong Bandung (KAC)
Eksekutif, Ekonomi Premium
06.15 WIB
56A
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Luxury
07.10 WIB
7030A
Argo Parahyangan
Stasiun Kiaracondong Bandung (KAC)
Eksekutif, Ekonomi Premium
07.50 WIB
40
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
08.55 WIB
42
Argo Parahyangan
Stasiun Kiaracondong Bandung (KAC)
Eksekutif, Ekonomi Plus
10.45 WIB
54
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
13.10 WIB
68A
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
14.25 WIB
44
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
15.40 WIB
46A
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
18.10 WIB
48A
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
18.48 WIB
7002A
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Plus
19.45 WIB
50
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
22.05 WIB
52
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
22.55 WIB
70F
Argo Parahyangan
Stasiun Bandung Hall (BD)
Eksekutif, Ekonomi Premium
23.30 WIB

Lalu untuk yang dibawah ini adalah jadwal dari Stasiun Gambir ke Bandung dengan kereta api untuk tiap keberangkatan. Disini akan diperlihatkan stasiun apa saja yang akan dilewati.

  • Tanda (*) berarti menunjukkan kalau itu adalah kereta api Argo Parahyangan Excellence yang memiliki waktu tempuh lebih sekitar 2 jam 50 menit. Jadi kereta ini tidak berhenti pada semua stasiun.
  • Tanda “LS” berarti menunjukkan kalau kereta api tersebut hanya melintas atau berjalan langsung tanpa berhenti di stasiun tersebut.

Rute Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir

Berikut dibawah ini adalah jadwal keberangkatan kereta api dari arah Stasiun Bandung menuju ke Jakarta. Ada 12 jadwal keberangkatan disini dengan nomor kereta api KA35*, KA 37A, KA 39, KA 41, KA 43, KA 45, KA 47, KA 49, KA 51, KA 53, KA 55, dan KA 69A.

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 35*

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
04.20 WIB
Stasiun Cimahi
LS
LS
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
LS
LS
Stasiun Jatinegara
LS
LS
Stasiun Gambir
07.10 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 37A.

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
04.35 WIB
Stasiun Bandung
04.45 WIB
04.55 WIB
Stasiun Cimahi
05.06 WIB
05.08 WIB
Stasiun Purwakarta
06.29 WIB
06.39 WIB
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
07.46 WIB
07.48 WIB
Stasiun Jatinegara
08.05 WIB
08.07 WIB
Stasiun Gambir
08.22 WIB
BACA JUGA :  Stasiun KRL Jakarta Commuterline List Terbaru

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 39

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
06.45 WIB
Stasiun Cimahi
06.56 WIB
06.58 WIB
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
09.36 WIB
09.38 WIB
Stasiun Jatinegara
09.54 WIB
09.56 WIB
Stasiun Gambir
10.12 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 41

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
11.35 WIB
Stasiun Cimahi
11.46 WIB
11.50 WIB
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
14.21 WIB
14.23 WIB
Stasiun Jatinegara
14.42 WIB
14.44 WIB
Stasiun Gambir
15.00 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 43

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
13.30 WIB
Stasiun Bandung
13.40 WIB
13.50 WIB
Stasiun Cimahi
14.01 WIB
14.03 WIB
Stasiun Purwakarta
15.25 WIB
15.28 WIB
Stasiun Cikampek
15.48 WIB
15.50 WIB
Stasiun Bekasi
16.37 WIB
16.39 WIB
Stasiun Jatinegara
16.58 WIB
17.00 WIB
Stasiun Gambir
17.16 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 45

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
15.00 WIB
Stasiun Cimahi
15.11 WIB
15.13 WIB
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
17.39 WIB
17.41 WIB
Stasiun Jatinegara
17.59 WIB
18.01 WIB
Stasiun Gambir
18.17 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 47

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
17.45 WIB
Stasiun Bandung
17.55 WIB
18.10 WIB
Stasiun Cimahi
18.21 WIB
18.25 WIB
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
20.52 WIB
20.54 WIB
Stasiun Jatinegara
21.14 WIB
21.16 WIB
Stasiun Gambir
21.31 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 49

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
20.45 WIB
Stasiun Cimahi
20.56 WIB
20.59 WIB
Stasiun Purwakarta
22.21 WIB
22.25 WIB
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
23.30 WIB
23.32 WIB
Stasiun Jatinegara
23.48 WIB
23.50 WIB
Stasiun Gambir
00.06 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 51

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
22.05 WIB
Stasiun Cimahi
22.16 WIB
22.18 WIB
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
00.47 WIB
00.49 WIB
Stasiun Jatinegara
01.05 WIB
01.07 WIB
Stasiun Stasiun Gambir
01.23 WIB
BACA JUGA :  Stasiun Semarang Tawang – Info Jadwal Kereta Api Stasiun Semarang Tawang

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 53

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
09.10 WIB
Stasiun Cimahi
09.21 WIB
09.25 WIB
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
12.01 WIB
12.03 WIB
Stasiun Jatinegara
12.22 WIB
12.24 WIB
Stasiun Gambir
12.40 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 55

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
11.10 WIB
Stasiun Cimahi
11.21 WIB
11.23 WIB
Stasiun Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
13.55 WIB
13.57 WIB
Stasiun Jatinegara
14.13 WIB
14.15 WIB
Stasiun Gambir
14.31 WIB

Jadwal KA Argo Parahyangan Stasiun Gambir Ke Bandung PP (Stasiun Kiaracondong ↦ Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 69A

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Kiaracondong
Stasiun Bandung
19.30 WIB
Stasiun Cimahi
19.42 WIB
19.46
Purwakarta
LS
LS
Stasiun Cikampek
LS
LS
Stasiun Bekasi
22.23 WIB
22.25 WIB
Stasiun Jatinegara
22.41 WIB
22.43 WIB
Stasiun Gambir
22.59 WIB

Kereta Api Fakultatif

Berikut dibawah ini adalah jadwal keberangkatan kereta api fakultatif ke Stasiun Bandung atau ke Jakarta. Untuk kereta fakultatif ini memiliki nomor KA 65F, 67F, 66F, dan 70F.

KA Argo Parahyangan (Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 65F

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Bandung
22.55 WIB
Stasiun Cimahi
23.06 WIB
23.09 WIB
Stasiun Bekasi
01.27 WIB
01.29 WIB
Stasiun Jatinegara
01.45 WIB
01.47 WIB
Stasiun Gambir
02.02 WIB

KA Argo Parahyangan (Stasiun Bandung ↦ Stasiun Gambir) untuk No KA 67F

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Bandung
10.30 WIB
Stasiun Cimahi
10.41 WIB
10.43 WIB
Stasiun Bekasi
13.22 WIB
13.24
Stasiun Jatinegara
13.43 WIB
13.45
Stasiun Gambir
14.01 WIB

KA Argo Parahyangan (Stasiun Gambir ↦ Stasiun Bandung) untuk No KA 66F

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Gambir
00.40 WIB
Stasiun Bekasi
LS
LS
Stasiun Cimahi
03.27 WIB
03.29
Stasiun Bandung
03.27 WIB

KA Argo Parahyangan (Stasiun Gambir ↦ Stasiun Bandung) untuk No KA 70F

Stasiun
Tiba
Berangkat
Stasiun Gambir
23.30 WIB
Stasiun Bekasi
00.00 WIB
00.02 WIB
Stasiun Cimahi
02.27 WIB
02.29
Stasiun Bandung
02.40 WIB

Diatas adalah informasi jadwal kereta api yang berangkat Stasiun Gambir ke Bandung naik KA Argo Parahyangan. Semoga bisa bermanfaat untuk kamu yang ingin pergi liburan ke Bandung naik kereta api.

Originally posted 2020-09-01 02:22:54.